Вернуться

Звездные типы красоты

Бесконечные попытки вписаться в «стандарты красоты» служат причиной депрессии у миллионов женщин. Между тем, среди звезд Голливуда, общепризнанных красавиц,  трудно найти даже похожих, не говоря уж о том, чтобы вывести какой-то единый стандарт. Но есть что-то, объединяющее этих женщин. Не красота или популярность, а шарм, загадочность и оригинальность. 

Возможно, дело в поведении и характере  - звезды часто решают проблемы коммуникации иначе, чем обычные люди, и достигают больших успехов. Их объединяет именно это отличие, общая непохожесть. Но звезды отличаются и друг от друга, как разные растения в одной оранжерее:

  1. Рианна, Дженнифер Лопез и Бейонсе. Эти красавицы похожи на нектарин: чувственная мягкость формы, схожей с персиком и глянцевитая гладкость. Сочный, нежный и ароматный нектарин недаром считают плодом райского древа, и голливудские дивы вполне соответствуют этой роли.
  2. Мадонна, Шакира, Бритни. Загадочные и прекрасные, как цветок миндаля, удивительный своим ароматом и нежностью. Разные, изменчивые, непостоянные, оригинальные и удивительно женственные. Миндаль отличается не только нежностью цветка, но и твердостью орешка. Твердость характера звезд также не  вызывает сомнений.
  3. Леди Гага, Дита фон Тиз, Эбигейл Клэнси. Нежные, ухоженные, избалованные и капризные, как калла – экзотичный и оригинальный цветок, состоящий из одного лепестка и соцветия-початка. Вызывающие, дерзкие и необычные во всем, от расцветки до аромата.
  4. Вера Брежнева, Сандра Баллок, Летиция Каста. Завораживающе гармоничная внешность, великолепная пластика, солнечная улыбка и всепоглощающая искренность. Как нежная мякоть мангостина, прячущаяся в глянцевую кожицу.
  5. Кристина Хендрикс, Мерьем Узерли, Кэтрин Зета-Джонс. Яркие, сочные, безапелляционные и решительные, они напоминают лайм. Слишком выраженный кислый вкус, яркий, потрясающе приятный аромат и успокаивающий зеленый цвет. Смелость и уверенность этих звезд сравнима с их красотой.

Природные черты характера и долгая работа над собой рождают индивидуальность, достойную Голливуда.  А что же делать остальным? Во-первых, если хочется в Голливуд, необходимо планомерно работать над этой целью и добиваться ее. Если же стремления жить на виду у всех вы в себе не обнаружили, а сиять, подобно звездам, все же хочется, попробуйте 21 день выполнять следующие рекомендации:

  1. Высыпайтесь. 7, а лучше 8 часов крепкого здорового сна в темной комнате с хорошей вентиляцией помогут вам обрести такую же нежную кожу, как у Бейонсе. Разве что оттенок будет другой.
  2. Чаще говорите «нет», когда вам чего-то не хочется. Например, откажитесь от выполнения чужих обязанностей или потребуйте компенсацию. Проявляя твердость, вы, незаметно для себя станете свободнее и увереннее, как Мадонна.
  3. Позвольте себе эксцентричные выходки. Не носите пышные шифоновые платья? Смело выбирайте яркий цвет и туфли. Давно мечтали покрасить волосы или постричься? Момент настал! Немного томной загадочности вдобавок к эмоциональным всплескам, и вы привлечете не меньше поклонников, чем Дита.
  4. Любите близких и не забывайте показывать им свою любовь. Каждое объятие, каждая улыбка настроят вас на позитив. Будьте откровенны и честны, ваши близкие достойны такого отношения!
  5. Не сдавайтесь, даже если ваши знакомые предлагают отказаться от стремлений. Но и не делайте культа из нового образа жизни, изменяя и подстраивая под себя основные принципы. Во всем важен баланс.

Чтобы внешность соответствовала внутреннему состоянию, необходимо правильно питаться и принимать витаминныекомплексы на основе  селена, например, Селцинк Плюс. Помимо важного влияния цинкаселена и витаминов на внешность, сочетание А,СЕ с микроэлементами снизит влияние стресса и поможет справиться с проблемами.

По прошествии трех недель вы обнаружите, что сильно изменились: стали ярче, свободнее, увереннее. Удивительно, но у вас появится время на хобби, а улучшение внешнего вида заметят все. Как знать, быть может, этот эксперимент действительно станет первым шагом к звездам?

 

 

Красивая и ухоженная кожа к лету

Здоровое питание кожи - залог красоты

Селен и цинк - друзья красивого тела