Вернуться

Женские секреты: все дело в антиоксидантах!

Звание прекрасной половины человечества принадлежит женщинам не зря! Красота, нежность, материнство, молодость – все эти прекрасные слова ассоциируются прежде всего с женщинами!

К сожалению, время безжалостно. Со временем женщина увядает, у нее появляются первые морщинки, редеют волосы, портится иммунитет.

 Существует  ли способ приостановить время? МЫ НАШЛИ ОТВЕТ! 

 

Наталья Водянова: 32-летняя мать троих детей снова беременна! 

 

Не удалось надолго скрыть от пытливых глаз интересное положение известной российской топ-модели Натальи Водяновой. Наталья, которая в свои 32 года выглядит, как девочка, не прибегая к услугам пластических хирургов, в четвертый раз готовится стать мамой! О предстоящем пополнении прессе сообщили Наталья и ее муж, известный бизнесмен Антуан Арно.

Что помогает Наталье и более старшим красавицам – её коллегам Мишель Пфайфер (53 года), Монике Белуччи (47 лет), Джулии Робертс (46 лет) оставаться удивительно естественными, молодыми, полными здоровья, женского очарования и творческих сил? Известно, что все эти женщины являются рьяными противницами всего противоестественного и никогда не ложились под нож, чтобы сохранить или улучшить свою внешность. В чем же секрет этих женщин, ведь несмотря на специфический график работы, стрессы, большое количество косметики и вредное воздействие света, используемые на съемках, они остаются молодыми и преумножают свою красоту год от года? 

 

Внимание! Найдена причина старения! 

 

 Благодаря множественным исследованиям ученые наконец-то выявили настоящую причину старения! Это оксиданты – соединения, у которых не хватает одно электрона. Они воздействуют на соседние молекулы, «отбирая» недостающий электрон себе. Достаточно быстро возникает неконтролируемая цепная реакция, разрушающая наши красоту и молодость изнутри.

Конечно, организм женщины имеет собственную систему защиты – это антиоксиданты. Но такие факторы, как возраст, неблагоприятное воздействие окружающей среды, в особенности – ультрафиолет, а так же – однообразное питание и многое другое, приводят к тому, что «встроенная» система защиты не справляется с агрессивными оксидантами и их разрушительным воздействием.

Результат работы оксидантов – «похитителей» молодости видит в зеркале каждая женщина после 30 лет. Это тусклая кожа, морщины, сухие ломкие волосы, тонкие, крошащиеся ногти и многие другие признаки старения, являющиеся для каждой женщины кошмарным испытанием. 

 

Читайте также:

Красивые ногти и волосы к лету

 

Антиоксиданты – молодость и красота без хирургического вмешательства! 

 

Антиоксиданты – естественные борцы с оксидантами – это вещества, способные продлить молодость и умножить красоту каждой женщины!

Безусловно, за диетой голливудских звезд, сохраняющих блеск молодости и активную жизнь до преклонных лет, следят их личные врачи – диетологи.

К сожалению, обычной женщине, тем более – жительнице мегаполиса, успевающей совместить работу в офисе с домашними делами, мечтать о правильном сбалансированном питании не приходится. Более того, в России повсеместно отмечается дефицит Селена и Цинка (важнейших антиоксидантов для красоты и молодости женщины) в почве.

На помощь женщинам приходят специальные препараты, являющиеся дополнительным источником антиоксидантов! Одним из таких препаратов является средство «Селцинк Плюс»! В составе средства работает комплекс таких мощнейших антиоксидантов, как селен и цинк, а так же – витаминов Е, С и бета-каротина.

Употребление препаратов селена и цинка раз в день на протяжении месяца окажет эффективную борьбу со старением и поможет женщине улучшить цвет лица, восстановить здоровье и ускорить рост волос и ногтей, сохранить зубы крепкими. Тем более это актуально для беременных женщин или для тех, кто планирует стать мамой!

Быть красивой и молодой достойны не только голливудские актрисы, но и обычные женщины! Оставаться молодой и активной – это очень приятно и просто!

 

 

Читайте также:

Зачем принимать селен во время беременности?

 

Какие витамины важны для женского здоровья

 

Готовим мужчин к отцовству: с чего начать?